Наталья Матросова

Подскажите, что можно посмотреть в Коктебеле или около него?

Дмитрий Головкин

Дом музей М. Волошина. Какая-то там станция в горах. В гору забраться. На разных пляжах побывать. Обычных, не обычных, каменных, песчаных. Мы ездили в Феодосию в исторический музей, Грина и Айвазовского. Рекомендую на месте купить туристическую карту Крыма и карту Феодосии. По ним удобно ориентироваться. Коктебель, он же Панерская облюбовали художники, писатели, артисты, планеристы.

Олеся

ОБЯЗАТЕЛЬНО совершите морскую прогулку вдоль Кара-Дага!! ! Это такая неописуемая красота, что просто словами не передать. Такой позитив, такой восторг, не устаю восхищаться, хотя уже неоднократно всё это видела. На обратном пути катер идёт не вдоль берега, так что есть ещё возможность искупаться
в открытом море, специально для этого делают остановку

Михаил Gienko

бабулю которая стучит по одному месту метёлкой

Владислав

Посмотрите в яндексе, тут все есть, заведите населенный пункт и наведите курсор на знак
http://crimeamap.ru/dostoprimechatelnosti/karta.shtml#ll=33.521925,44.891961&z=8&mt=map

Тамара Яблонская

Аквапарк классный. Дельфинарий.

Александр Олейчук

кроме карадага еще в местный винзавод на дегустацию загляните. ( всегда вина и коньяка там закупаю )..а больше мне так нечего не понравилось. . -поезжайте лучше в Судак .. там посетите Судакскую крепость. . и Новый свет.. . по дороге из Коктебеля загляните на Меганом и биостанцию...