Леонид Неповинных

Подскажите в с равнении с Феодосией в Крыму, куда поехать чтоб климат был схож?

Светлана Пурыгина

у нас везде по разному. роза ветров, течения. много нюансов. Если рядом то Судак, Коктебель, Планерское, Если подальше, то попробуйте в Евпаторию, там тоже климат и море очень хорошие. А для разнообразия можно в Керчь у нас 2 моря.

Арина Сизова

А что, в Крыму в разных городах климат как-то сильно отличается??