Настя Лощинина

Здравствуйте, подскажите куда лучше поехать в сентябре с ребенком 4 лет?? ? Феодосия, Евпатория, Судак????

Кр
Кристина

Евпатория.

Aleksey Mantsurskiy

я за Судак- просто отдыхаю там не первый год и впрочем всем довольная..

Олеся Данилова

Отдыхать везде хорошо. Пройдите по запросу "едем, сами рулим". Там описание всех основных курортов побережья. Читайте, выбирайте.

Александр Черевков

когда моему ребёнку было 4 года - чёрт меня понёс с ним в санаторий в Евпаторию -подцепил там кишечную и лёгочную инфекцию... ребёнок чуть не умер ..чудом удалось избежать резекции лёгких... теперь ему 14, занимается спортом, но хронический бронхит остался... мне это стоило не один десяток лет жизи ..и уж точно никогда больше туда не поеду...

Надежда Франтова

Феодосья прикольнро. Музей Айвазовского.... Но наберите в поисковика"Должанская казачий берег" я с детьми туда езжу, при том что есть возможность в любое другое место и здесь или за бугром.

Анастасия Любимова

Алена с ребенком лучше западное побережье Крыма, самый крупный город там Евпатория, не глубокое море, чем напоминающии золотые пляжи Болгарии, плюс возможность договориться в любом пансионате подлечиться.