Отабек Мусаев

Куда лучше поехать летом... Судак или Коктебель??

Ю*
Юлия ***

Коктебель---пляжная линия шириной метров 15!!!!Так.. что гарантированно будете нюхать пятки соседа!!!! (при условий.. что ВАМ вообще хватит места на пляже))) ) Будете вставать часов в 5-6 ..чтоб просто занять место... Куча отдыхающих... плюс цены там абсолютно НЕ АДЕКВАТНЫЕ.... для КРЫМА!!!! Посмотрите.. что то другое!!!!

Ви
Виктория

Новый Свет-ботанич. заповедник. Проживание.

Ирина Усольцева

В Судаке не была, а в Коктебеле делать нечего.... огромное количество народа и пляж забить битком.

Лилия

В судаке будете загорать стоя в Коктебеле еще дороже. А самый дорогой это Новый свет. Это судак в сентябре новый свет в сентябре

Мария Кулагина

Коктебель, но лучше Новый Свет или Семеиз. А если нужен более-менее свободный пляж, то это близлежащие поселки!

Алексей Пискунов

пока сами не побываете не узнаете... каждый курортный поселок или город по своему красив и уникален - кому-то нравится кому-то нет... мне лично Коктебель не понравился. . а в Судак езжу каждый год. . и переполненные пляжи не раздражают нисколько... -зато есть куда сходить вечером ..

Сергей Новиков

Коктебель прекрасен по своему. рассмотрите к проживанию:
Гостевой дом Самоцветы www.vsamosvetyru
Большой двор, парковка, тишина все для барбекю, инфраструктура в шаговой доступности, магазины, аптека, аквапарк, дельфинарий, до набережной 10 минут!