Мария Нахапетова

Поехать с ребенком в Евпаторию

Сказали, что нужно на свидетельстве о рождении, на оборотной стороне поставить штамп-печать о гражданстве ребенка. Где это делается и сколько времени занимает? спасибо.

Олег

Я делала в ОВИРЕ, времени - одна минута, если не считать очередь, но это было лет 5 назад, может быть что-то и изменилось.
И такую же печать поставили мне в паспорт, там где записан ребенок. Тоже ехали в Евпаторию)