Дима Ормонов

нужно ставить штамп о гражданстве ребенку для поездки в Евпаторий

Всем кто отвечает огромное спасибо!

Дима Царев

да, обязательно, мне на границе объяснили так если мы вас выпустим, то обратно не запустим. будете в российском консульстве другой страны ставить гражданство что бы домой вернуться

Дмитрий Квасников

Если Ваш ребенок родился после 01.07.2002 года на территории РФ, оба или один родитель граждане России, то само СоР удостоверяет его принадлежность к гражданству РФ.
В этом случае не нужны ни какие штампы.

Зайцева Анастасия

новый город Евпаторий....

Людмила Антонова

Да нужен. Мы в том году ездили на поезде в Крым на границе проверяли. И за ранее отдавайте штамп ставить, я больше недели ждала.