Наталья Наталья

поделитесь номерами телефонов хозяев недорогого жилья в Феодосии

если кто то ездил отдыхать в Феодосию и у вас остались контакты хозяев недорогого жилья поделитесь пожалуйста!

Денис Петрунин

0667529280 Лена 5 минут от вокзала и набережной до рынка 2 минуты

Наталья Гришукова

вы точно решили остановиться на феодосии? грязноватый портовый городишко.. не советую.
в крыму масса более интересных и достойных мест