Зоя Семенова

как узнать кто хозян номера

Елена Васильева

позвонить на номер и спросить

Ритатуля

Иметь знакомых оперов или знакомых операторов. А так никак, такую информацию, если Вашей жизни не угражали никто не даст.

Артем

Литр воды на два стакана муки, все это на медленном огне (5-10мин) потом добавьте номер (нужного телефона) слей остатки, на стенке по идее должно быть имя хозяина.

Анжелика Карягина

) ВЫ о ЧЕМ?... У МЕНЯ на машинке одной номер MARIA1 на Другой MASHA2какой Номер ВАС интересует?))))))

Иван Волокитин

да номер региона по первым трем цифрам остальное у оператора, а собственно есть служба безопасности . это тоже к оператору

Наиля Григорьева

можно только узнать с какого региона номер, вот тут http://eduscan.net/help/phone