Сладкая Девочка

как узнать номер ВИРТУАЛЬНАЯ КАРТА QIWI Visa Card? у меня уже есть карта а мне надо узнать номер

Павел Жеребцов

Если вы зарегистрированы в системе Visa QIWI Wallet, https://qiwi.ru/
Можно узнать номер своей виртуальной карты в разделе: Банковские карты
Нажав на ссылку "Выслать реквизиты"

Елена Сереброва

Скорее всего это номер мобильного.

Катерина Болотокова

в смс поступает номер карты, остальные цифры на сайте (первый и последние 4 цифры).

Василий

смска вроде как при регистрации сваливается, ну и там в настройках на сайте разве нет?

Андрей Мекаев

Этот не номер мобильного точно. Самое явное установить приложение киви на смарт. Там все очень просто.