Павел Иванюшенков

Как перевести деньги с QIWI Visa Virtual на QIWI Visa Card ?!

Или сделать карту QIWI Visa Card основной

А то когда хочу вывести деньги с кошелька Киви то там стоит основной карта QIWI Visa Card а на ней денег нету

Евгений

Из оферты.
2.3.3. В течение 45 (Сорока пяти) календарных дней после истечения Срока действия Предоплаченной карты
Банка невостребованный остаток Баланса Предоплаченной карты Банка, включая Захолдированные
денежные средства, подлежит списанию Банком в счет увеличения размера обязательств Банка перед
Клиентом по Предоплаченной карте «Единая расчетная карта QIWI», эмитированной в пользу такого
Клиента.
2.3.4. Клиент не вправе требовать от Банка возврата доступного остатка Баланса Предоплаченной карты Банка в
счет увеличения размера обязательств Банка перед Клиентом по Предоплаченной карте «Единая
расчетная карта QIWI», эмитированной в пользу такого Клиента, до истечения Срока действия
Предоплаченной карты Банка.

Ждите 2 месяца, когда закроется договор, или попробуйте привязать эту карту к своему же кошельку Киви и пополнить его с комиссией 0,75%, или вывести на мобильный телефон и с него уже с комиссией, кроме того можно вывести по технологии Виза трансфер мани, на сайте РС экспресс например.

Женя Нуянзов

за 3% помогу обналичить за 10 минут