Марина Старчик

Скажи пожалуйста! Я купил Visa QIWI Virtual а у меня Visa Card! Подскажите если я удалю Visa Card деньги вернуться?!

Алексей Белый

Не совсем понятно из вашего вопроса, каким образом связаны ваши виртуальная и реальная (как вас можно понять) , карты Visa. Если вы будете закрывать реальную карту Visa, то делать это нужно будет в банке, который эту карту выпускал. В этом случае банк все средства, находящиеся на карте, выдаст вам.