Сергей Котляров

через какого тур оператора предпочитаете ездить за границу?

интересует путёвка на двоих за границу в июне. Бюджет в пределах 60тыс. Подскажите где в это время хороший сезон и какого выбрать тур оператора?

Леночка Великанова

Тунис, Турция
Корал тревел, Пегас туристик

Любовь Примаковская

Сейчас и на надёжных операторов нет надежды. Сегодня он надёжный, а завтра банкрот. Ну а так Тез-Тур. Пегас, Натали Турс-знаменитые туроператоры. Можно в Турцию попробовать горящий тур купить (всё включено) или на Кипр (завтраки, или завтрак ужин) можно попробовать, Египет (всё включено). Зайдите на сайты туроператоров, посмотрите цены.

Валя

Летала, практически, через всех. Разницы не вижу, просто выбираю тур на определенное число и страну, куда хочу вылететь, потом выбираю у кого дешевле и все.

Руслан Акбулатов

Те прямая дорога в Турцию) где дешевле там и бери

Евгений Дульнев

Ищи на сайсе "слетать. ру" там поиск по ВСЕМ операторам.... у кого дешевле - там и бери. Все они из Одной бочки черпают.

Виктория Ситникова

У Пегаса направлений больше и дешевле.

Ди
Дима

В популярных направлениях июнь уже жаркий месяц. Я не выбираю оператора, что подвернется.

Денис Розенберг

Пегас или Тез тур, самые надёжные, лидеры по продажам туров в России.

Олеся Оборотова

Водичка будет теплая на Кипре, Родосе, Крите, Турция.

Александр Подковыров

Через Пегас летаем.

Александр

Летаем через Тез или Анекс

Дмитрий Михальченко

всё равно какой