Марина Ракова

Как добраться от Москвы в Оленино? Слышала, что есть частные автобусы, прямой рейс, но инфу так и не нашла.

Ленок Демьянова

От метро "Тушинская" автобус на Великие Луки, но только 24, 25, 26 октября. В 20:45 отправление. Высадят на повороте в Оленино ночью. В остальное время поездом Москва - Псков (Великие Луки) в 19:56 с Рижского вокзала.