Ал
Александра

Подскажите пожалуйста, Рейс Волгоград-Анталия не летит через Украину?

Смотрела нет рас шифровки как именно летит через какие страны

Анютка

Над Украиной воздушное пространство закрыли. Бояться нечего.

Чика

Уже не летит. Новые коридоры воздушные определены.

Ан
Анюта

Нет, не летит

Слава

Дак посмотрите, а что сташно через нее лететь)) ) Наберите. "рейс волгоград-Анталия" и там узнайте через что летит.

Ася

Со вчерашнего дня воздушное пространство Украины закрыто для международных авиарейсов. Авиакомпании отказываются летать над зоной боевых действий. Есть сайт, где тебе покажут маршрут самолёта.

Светлана Белозёрова

http://www.flightradar24.com/THY9DQ/3d8d049
Смотрите сами кто летит над Украиной.. .
Уральские авиалинии летают...

Ольга Ефремова

И никогда не летал. Волгоград достаточно далеко на юге, кратчайший маршрут в Турцию проходит очень далеко от Украины.