Наталья Симоненко

Подскажите пожалуйста хватит ли 2 часа что бы пересесть в аэропорту на другой рейс.

К примеру мы прилетели в москву в 9.15 у нас пересадка на одессу в том же аэропорту в 11.10. Это всё один билет. Хватит ли нам на всё про всё, получить багаж, найти терминал....

прошу прощения.... Уточню, если разные авиакомпании

Лариса Скобелева

Хватит вполне, если задержки рейса не будет, а если и будет и одна авиакомпания, то пересадят на другой рейс.

С Моторчиком

1-15 в Шереметьево хватало. Но вот вопрос: в какой терминал прилетаете, в шарике есть удаленные терминалы. Может Внуково или Домодедово, то там проще.

Di
Dima

Если у вас один билет, то должны успеть. Багаж возможно даже получать не придется, без вас перегрузят на нужный рейс. Нам 40 минут хватило для пересадки. Уточните, какие терминалы, в билетах должно быть указано.

Лисёнок

Все зависит во-первых от задержки самолета во-вторых от того сколько у вас с собой багажа - то есть надо будет его получать или у вас только ручная кладь, плюс имеет ли место онлайн регистрация - так как у нас в России регистрация заканчивается вроде за час до посадки... а так успеть вполне можно

Оля

Иногда хватает и 40 минут (один раз - хватило даже 20, но это предел) , лишь бы рейс не задержали...

Светлана Кочеткова

мы как-то летели с запасом в 5 часов, рейс задержался, в итоге не успели. Если точно уверены что задержек не будет, летите.