Eric Crause

Хватит ли мне 2ч. 55мин. , чтобы пересесть с прилетевшего самолёта в Шереметьево на рейс до Дели, отправляющийся в 20.10?

И хватит ли мне 3ч. 25мин. , чтобы пересесть с прилетевшего из Дели самолёта в Шереметьево на рейс до Краснодара, отправляющийся в 12.30?

Евгений Силькевич

хватит, если Ваш самолет не опоздает. Но задерживаться нигде не советую.

Ирина Аралова

Нет.
По первых большая вероятность что прибывающий самолет запоздает.
Во вторых волокита с получением багажа может занять время.
В третьих регистрация заканчивается миниум за час до вылета.
В итоге в лучшем случае у вас будет полчаса времени. ( если будет - во что глубоко сомневаюсь )