Денис Петров

Куда можно съездить, полюбоваться на самолёты? гражданские. В Шереметьево был неделю назад

Владимир Соколов

Из московских аэропортов наилучший обзор в Домодедово. Обе полосы находятся на небольшом удалении от забора, территория вдоль забора доступна свободно, рядом с забором имеются земляные холмики, с которых открывается хороший обзор.

Пример фото из-за забора:

Екатерина

в монино сьезди

Владимир Денисов

дымодедово и внуково