Ел
Елена

Кто летал из Шереметьево D в Сочи

При проходе таможни, ставя сумку на ленту из карманов надо вытащить всё железное, телефон, ключи и положить на столик, пройти металлодетектер и забрать со столика или на лету всё это класть тоже? Как происходит вобще процесс прохождения?

Константин Сеткин

Все кладете вместе с верхней одеждой в пластиковый ящик и ставите на ленту, сами через металлодетектор обычный, а потом через сканер, где надо поднять руки