Ан
Анна

Как удобнее добираться до Шереметьево D?

Кто знает, можно ли добраться напрямую до аэропорта Шереметьево, терминал D, со станции Шереметьевская? Или только через Лобню?

Поплаухин Валерий

через Лобню оптимальней и надежней всего, с неё 21 часто ходит.

С Шереметьевской же только электричка, до Лобни или Хлебниково. .
Есть, в принципе, от Хлебниково 38 автобус (http://navi.mostransavto.ru/?page=rasp&code=-7456629&ak=7&n=38&com=) и ещё более редкий 29 автобус - ими до "Клязьмы" и там пересаживаться на №851 или идти к Ш-карго на остановку - но это искать приключений на свою жопу: а вдруг 38 не пойдёт, или опоздает протыркавшись по пробкам, а остановится ли 851 на "Клязьме"?
Проще по стандартной и всеми давно накатанной схеме: до Лобни, на №21, с пересадкой у "милиции" на №851
Да и то, если это разовая поездка, а не постоянное катание на работу вне корпоративных аэропортовских автобусов, можно было б и не тыркаться с вещами, а взять по телефону такси, что от Хлебниково, что от Лобни, там ведь рублей 300-400 до Ш-D.

Элеонора Каширская

на автобусе от метро Планерная (почти бесплатно) и маршрутка есть 70р
можно от м Речной вокзал маршрутка 70р
от Лобни дороже выйдет

Владимир Парфенов

я от м Речной вокзал на маршрутке довольно быстро добиралась