Колян

Жители Одинцово!! Скажите, удобно ли добираться в Москву на работу из вашего города?

Удобно ли добираться на авто(пробки), забиты ли электрички? Какой район самый хороший с точки зрения инфраструктуры и расположения ?

Где находится центр города? Спасибо всем, кто поделится информацией.

Зе
Земфира

оч удобно из москвы с киевского вокзала(автобусы ходят) а эликтрички с филевской станции метро отправление.
из района глазунова (одиноцова) ездили ежедневно-электирички не забитыи летом и зимой

На
Наталья

Автобус (маршрутка) из Одинцово до Киевского вокзала по МКАДУ не идет .
Идет только по Можайскому и Минскому шоссе, и по Кутузовскому проспекту.
Но и там пробки кошмарные, а сейчас особенно ( когда затеяли строительство 3-километровой эстакады от МКАДа до ул. Петра Алексеева)

Единственный быстрый и надежный вариант - электричка.
Удобно для тех, кто работает в Западном округе, или кому подходит делать пересадку на ст. метро Фили, Беговая или Белорусском вокзале. До вокзала в пути 30-35 мин.
"Дальние" электрички в утренние и вечерние часы пик идут битком, нормально ехать на одинцовской ( или, в крайнем случае, голицынской).
Можно также использовать РЭКС - но очень дорого.
В отличие от Можайска (куда цена на экспресс и простую эл-ку отличается всего на 8 руб), в Одинцово билет на экспресс ВДВОЕ дороже.

Центр - район ул. Неделина.

Kuba Mamitov

Как-то в командировке ездил туда-сюда. Нормально.

Hellen Petrovskaya

Нет конечно пробки на МКАДе самое ужасгое

Катерина Филимонова

у местных... точнее навигатора будет

Сергей

не совсем

Марина

Ну я бы не сказала, что в часы пик удобно ездить... Забииито! Особенно в электричках в седьмом часу вечера. В тамбуре еле стоишь. Когда народу мало в транспорте, то удобно. Мы через "Беговую" ездим из Кузьминок в Одинцово. Если пересадки где-то, то уже не столь удобно. На маршрутке от Киевского вокзала - если пробок на шоссе нет.
По времени часа два надо на дорогу в один конец.