Карты и GPS

Жители городов, где есть метро, а на что похоже метро Вашего города?

В России 7 городов имеют метро - интересно какие это города? Какое там метро? Ведь как и города, метро отличаются друг от друга...
Новосибирск
Ну я как житель могу сказать что наше метро похоже не Унылое Говно, так как по проекту метро у нас должно было приобрести вид Московского лет так 5 назад, А оно до сих пор имеет вид двух веток Центральной и Дзержинской с одной станцией пересадки.
А как дигер, могу сказать что у нас одно из самых уникальных метро во всей России, так как у нас есть науко град "Академ городок" и в нём одни из самых больших катакомб (в советское время строились) так эти катакомбы соединяются ходами с основной частью города, а это порядка 30 км тонелей (ток до города) в самос городе точную длину ни кто не скажет, есть у нас ещё в городе подземные каналы для рек (в простонародье загнали в трубу) так вот глубина некоторых (на сколько их загнали в низ) составляет высоту 9-ти этажного дома.. . вот как то так, не совсем по теме но решил пеоделиться.
Валюша ***
Лучший ответ
Маргарита Мамедова Вот здорово! Хочу к Вам в гости!!!
Живу в Санкт Петербурге . Сейчас уже пятая ветка метро осваивается . Метро у нас очень глубокое - станция Адмиралтейская будет одной из самых глубоких станций . Есть любимые станции и есть станции, которые стараюсь не посещать по мере возможности . Тупо сделаны Сенная, Василеостровская, Маяковская . Не люблю станцию Гостиный двор, но часто пользуюсь станцией Невский проспект, количество станций перевалило за 60, но мне это как то не в плюс и не в минус . Зато наша Коломна пока без метро сохранила свой старый облик без дурацких стекляшек .Коломна зимой

Невский проспект - самая лаконичная станция в мире -
разные материалы использовались. раньше денег не жалели, сейчас экономят на метро. у меня в городе метро вроде обыкновенное, мрамор, гранит. знаю что больше ни в одном городе России нет четырёхпутной станции метро. у нас она есть, станция Московская, самая широкая в России. вот фото нашёл: http://nashpoezd.narod.ru/2010/d/metro_nn.htm
Keen Eye Fmss
Маргарита Мамедова А какой город?