Карты и GPS
В вашем городе есть МЕТРО?
конечно
Нет, в моём городе нет метро, трамваев и тролейбусов. Ходят только маршрутки, автобусы, такси и просто авто машины. Ещё в моём городе люди ходят много пешком.
В Братске нет
да!
Да в Питере есть метро и давно уже, а что тебя интересует

гы... у нас и трамваи то не ходят!! ! а ты про метро! ! )))
Нет. Он не такой уж и большой. У нас и общественного транспорта немного. Все ездят на своих машинах.
еще бы самое старое и самое красивое я ведь москвич
У нас не только в городе... но и в стране нет...
В нашем есть КИЛОМЕТРО.
Конечно есть! Но есть и в таких городах в которых его вовсе и нет!
Москоу есть
нет
в самаре есть
интересно, куда бы оно вело? в др. город
Ни метро ни трамваев не траллейбусов - только маршрутки, маршрутки, маршрутки ну и иногда автобусы. У нас в Сочи местность такая списефичская
Есть, полторы ветки.
в Праге, где я живу, есть. 3 ветки. желтая. красная и зелёная. просто до безобразия. а в Саратове, откуда я - нет. хотели стоить, но там вроде подземные воды и всё такое. удивительно на самом деле. город на болоте постоили, а метро не могут))))
Нет, в Краснодаре метро только в планах.
Нет:)) ) У нас население маленькое.... а вот в ОМске (откуда я родом) ещё строят:) ) Лучше пешком:))
есть)
у меня в городе нет, ландшафт не позволяет)))
конешн
что это такое?
Не, метро нет...
Конечно
да!
а как ты думаешь, деточка? В Москве метро есть? А вот в селе Колошкино нету... ну наверное))
Да у нас в Иванове и летаюшие тарелки летают, И коровы на самолетах. у нас аэропорт то открылся не давно
да в саратове есть
Татьяна Козинцева
метро в Саратове?...это что то необычное и нереальное....ты что!
нет
нет у нас маленький городок