Эдуард Богданов

Подскажите пожалуйста с какого аэропорта вылетают самолёты Пегас в Анталию

Dimon Тищенков

из Шереметьево.

Галина Кандаева

Под "Самолётами Пегас" вы подразумеваете самолёты турецкой авиакомпании Pegasus Airlines, или самолёты авиакомпании Nord Wind - дочерней компании турфирмы "Пегас Туристик"?

В первом случае - Домодедово, во втором - Шереметьево. Если вы, конечно, про Москву.

Татьяна Ермоленко

из Пулково)) ) причем из любого.... (город то не судьба написать из которого)

Ванюшка

С военного, засекреченного

Александр Сидельников

Из Емельяново. Сам летал!