Александр Кузнецов

Что такое внутренние рейсы и какие они бывают? В частности в Украине

Shuhrat

Внутренние рейсы - это рейсы между аэропортами одной страны. Например, Киев-Харьков

Влад Востриков

Внутренний рейс - это любой рейс между двумя пунктами одной и той же страны, без пересечения государственной границы. Например, Киев-Одесса, Львов-Киев и т. д.