Виталий Ламинский

вопрос тем кто ездит из Петербурга в Финляндию от адреса до адреса..

с камими фирмами ездите? их так много. не знаю какую выбрать

Tosha Argentum

чего выбирать--не замуж же собираетесь
30 евро и вперед, от парадной заберут, в адрес привезут

Александр Панферов

их много и все однотипные.. . я с турфирмой *Марина*

Ка
Катюша

Я живу в мск и ездил в Финку через Питер, так намного дешевле получается, если вам интересно могу в личке дать фирму с которой я ездил 2 раза, ездят по всей финке. От питерцов слышал что в спб куча компаний есть которые занимаются перевозками такими, но бывает что ты бронируешь для себя место и когда подходит время оказывается что типа народу много и вас некуда посадить, это нужно учесть. Но я ездил 2 раза в поход финку с велами, спокойно заберут с места и куда в финке надо туда привезут, тоже самое обратно.

Екатерина

Любую фирму выбирайте, они там все сотрудничают и друг другу помогают заполнить машину. Так что даже не удивляйтесь, если поехали от одной фирмы, а в дороге окажется, что везет другая.