Оксана Чернышева

Для выезда из Петербурга, или Всеволожска в Финляндию на один день с ребёнком какие документы готовить?

Татьяна

Загран паспорта, на себя и ребенка (если у него свой загран паспорт) , ну и наличие действующей Шенгенской визы. Разрешение от второго родителя НЕ ТРЕБУЕТСЯ!

Наталья Наталья

Почему из Всеволожска, а не ВЫБОРГА - Всеволожск совсем в другой стороне от границы? Документы делают в визовых центрах по загранпаспорту .