Алексей Кутьев

какие нужны документы гражданам Украины на выезд в Грузию с 8 летним ребёнком

а если муж находится в местах лишения свободы---это не повлияет на выезд ребёнка за границу?

Елена Кувшинова

Для граждан Украины не требуется виза для въезда в Грузию, но нужен загранпаспорт. Фото ребенка может быть вклеено в загранпаспорт родителей или же у ребенка свой проездной документ. Если ребенок едет с одним из родителей, то потребуется нотариально заверенное согласие на выезд от второго родителя.