Юлия Литвиненко

кто ездил по объявлению "бесплатно в финляндию"?

..Очень много объявлений"бесплатно в Финляндию". Подскажите, кто так ездил, не опастно ли это?

Аленочка Потапова

Поговорку про сыр и мышеловку помнишь?

Виталий Назаров

Да нормально. в Финляндии спокойно автостопом проехать можно. а нашим нужно провезти какой-нибудь товар/считается на человека/

Михаил Мартынов

Бесплатно даже на автобусе не покатаешься, явный лоходрон!

Ин
Инесска

здесь вам никто не сможет гарантировать безопасность. но я бы не рискнула

Елена Романова

Я не думаю, что тут есть какая то опасность, люди ездят, места свободные в машине есть, чего бы и не подвезти. Я бы лично подвёз, мне не жалко, но я не часто туда езжу. Обращайтесь к живущим в фи, врядли питерские это будут делать действительно бесплатно