Gauda

Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь ездил в финляндию от dropmeto.com?

Хочу Секса .......

DropMeTo - это первый онлайн-сервис для поиска и покупки билетов на автобусы в Финляндию. Они сами никуда не возят, просто продают билеты на автобусы в Финляндию. Из личного опыта могу посоветовать :
Автобус (маршрутка) в Хельсинки - Amgtravel.ru
Если что то поближе (Лаппиэранта, Иматра и тд), то - Liantour.ru