Юл
Юлия

Чем заняться в поезде?

Что можно взять с собой на 15-ичасовую поездку в поезде, не такого банального как кроссворды и игры на телефоне. Может быть какую-нибудь книгу, или что-либо ещё,буду рада вашим советам 🙂

Антон Зурин

пива и побольше

Се
Сергей

столбы можно посчитать)

Нюша

Ну можно взять какую-нибудь увлекательную книгу на страниц так 100-200.

Николай Виноградов

киношек накидать на какой-нить гаджет (не телефон)

Mamed Mamedov

я нечего не беру- интересней в окно посмотреть ( если днем) - ну а если в ночь ...то сплю однозначно...