Ольга Семенова

В поезде ехать больше 3-х дней. Чем можно заняться?

Иван

когда я челноком работала, сутками в поездах сидела, с собой брала вязание и пару - книг-самоучителей.

Евгений Ерковский

Решай кроссворды, читай журналы, книги

Людмила Нестерова

читать, решать кроссворды, фенечки плести, музыку слушать, спать, можно фильм посмотреть.... повторять какие-нибудь темы школьные - русский там, алгебру, иностранный язык...

Мусульманин Бакылы

Столбы считать дорожные

Патийдин Ботирбеков

Ноутбук-игры-фильмы....

Болуш Кадыров

спать спать спать!

Денис Евд

Это куда ж Вы едите то?

Галина Жабина

фасоленку потеребонькай.

Владимир Иванов

Читать книги, журналы. Закачать фильмы на телефон\планшет

Светлана Неврова

Самое время прочитать умную книгу.

Егор

Выспаться, книги почитать спокойно наконец.

Сергей

больше 3ех дней??? огого это куда столько ехать то?) а так возьмите книги, скачайте фильмы....