То
Толеген

Чем можно заняться в поезде двое суток?

Ильшат

читать, спать, есть, в окно смотреть)

Akif Abbasov

Я бы от окна не отходила бы-все новое, интересное

Женя Пестова

Ну что я делала, примеру... Читала книгу, разгадывала кроссворды, что-то хомячила иногда, выходила на перрон прогуляться на длительных остановках, дремала, разговаривала с попутчиками, попивала пивко холодненькое, слушала плеер... Дел, как видите, невпроворот!

Юрий Жабров

Отсыпаться....

Александр Степин

Главное санитарную зону перетерпеть .Вот следи за ней (санитарной зоной)

Поплаухин Валерий

Ой, как это скучно-поезд! Дай бог вам веселых попутчиков

Иван Шилович

пройти гта

Константин Мостовой

конечно знакомиться. столько интересного услышите, только не пейте ни с кем а если все ж решились пейте свое и это свое без присмотра не оставляйте.

Элеонора Габбасова

Спать и кушать