Mikki Tosic

ехать в поезде двое суток как сохранить мясную продукцию

Alex

попросить проводника положить её в холодильник... .
сначала надо наладить с проводником контакт...

Роман Боровков

Для этого придуманы сумки-холодильники!)))

Р.
Роман ....ov

мясо заморозить в пакете - завернуть в фольгу потом в полотенчик и опять в кулёк - обложить бутылочками со льдом и завернуть в одеяльце и опять в кулёк --всё это проделать непосредственно перед выходом из дома

Марина

А я то, грешным делом, думал, что такие "круизы" остались в СССРе.)

Ирина Дегтярёва

Когда-то давно, когда не было сумок -холодильников, бабушка заворачивала мясо и колбасу в крапиву.
....Но всё-таки проще купить сумку-холодильник!
Можно завернуть в фольгу, непосредственно перед дорогой заморозить и сверху замотать тряпками и полиэтиленом, чтобы получился как бы " термос". Для справки - дольше всего храниться сырое (замороженное) мясо, потом запечённое, потом жаренное и в последнюю очередь варёное. Заливное или студни долго хранить нельзя.

Merei

сыро-копченая колбаса не испортится, и не читайте ответы пользователя "Oleg Sunheld")))) у него проблемы с окружающим миром))))

..........aselya Akirova........

запеченное мясо с пряностями не испортится)))) ) в фольге заворачивай и в пакетик, и все)

Ирина Липакова

В сумке холодильнике.

Денис Кощиенко

А зачем хранить 2 дня? Не берите её и всё.

Олеся Дыга

Если хотите остаться после в живых и оставить других, кто будет есть эту продукцию, купите её в месте приезда. Если мясная продукция не прокопчённая или не вяленая - она просто сгниёт за это время.
Ну а копчёная продукция вообще чистый яд со всеми её тяжёлыми металлами из дыма + мочевина, аммиак и трупный яд из любого мяса = врагу не пожелаешь.