Александра Россовская

чем можно заняться в поезде около 4-х суток?

Артём Передумов

читать, работать, спать, общаться с попутчиками

Алена Шумова

Спать, можно читать, смотреть фильмы, играть (не в карты) , в окно смотреть, с попутчткамт говорить и пожалуй все

Марина С...

Только тогда и поймешь жизнь кошки -- поспал, поел, посмотрел в окно 🙂

Ольга Боева

Помимо того, что уже написали, можно еще взять с собой вязание или другое рукоделие. В карты кстати, тоже можно, но не на деньги, а так, со своими.
Еще есть кроссворды и семечки.

Юлия

СЧИТАТЬ сэкономленные деньги . что не полетел самолетом .

Даткайым Сыдыкова

Я вернулся=10 дней назад с поездки по Сибири на поездах... туда -обратно=4 суток... брал ПЛАНШЕТ с загруженными играми и МОДЕМ для доступа в ИНТеРНЕТ.... 5 сборников кроссвордов\ сканвордов... не скучал.... половину времени в пути потратил на простаивание к розетке в тамбуре и середине вагона для зарядки... там и с попутчиками общался... по ЭТОЙ же теме....

Сергкй

Сочинять стихотворения