Валерия Антонова

Доброго времени суток! У меня вопрос по поводу РЖД и билетам на поезд.

В данный момент я нахожусь в Москве. Приехал я сюда на Казахстанском поезде - Алматы - Москва, сел на станции г. Уральск (Казахстан) .
Взял в Москве обратный билет на поезд Москва - Алматы, но уже билет до Илецк 1. Данная станция находится дальше г. Уральска, но билет по цене получается дешевле на 1000 рублей.
Возможно ли мне как гражданину Казахстана, поставить печать в Озинках (Россия) и не доезжая до Илецк 1(Россия) , сойти на станции г. Уральск (Казахстан).

Света Субботина

Можно. На своей территории вы можете выйти на любой станции. И в отличие от "чудаков" авиаторов, вас за это никто не будет штрафовать.

Анастасия Сидельская

Да, сходите в своей стране на любой станции, где нравится.