Анастасия Пивоварова

Чем занять себя в поезде

Предстоит долгая дорога а заняться будет нечем, предложения о знакомстве с попутчиками не предлагать

Михаил Панов

читай книжки

Дмитрий Ч

Можешь махач устроить: Вагон на Вагон.
Или вагон раскачать, из стороны в сторону.. .
Сексом займись с машинистом в кабине... )
Проводнице глазки построй..)

Зина Шестак

Слушаю музыку, спи, смотри в окно, читай книжки, смотри фильмы, играй с кем нибудь в карты

Александр

Музыку слушать, фильм скачай и смотри, книгу читай (журналы, газеты), можешь скачать много игр на телефон или планшет и тд и тп

Александр C

Раньше всё в окно смотрели, сейчас многие или в ноутбук смотрят или в планшет, на экране у каждого своё, кто фильм смотрит, кто в игры играет, кто фотки сортирует после отпуска! В аэропорту та же картина, в зале ожидания.
книги, карты, комп с набором дисков, 🙂 подруга или друг