Дмитрий Полынников

чем занять себя в поезде-купе

Алёнка Angel

можно проводницей например))))))

Татьяна Звозскова

пригласите цыган из плацкарта

Юлия Борисова

Поразмышлять, почему стучат колеса.
Ученые говорят, что колесо это круг, а площадь круга пи эр квадрат и типа этот квадрат и стучит. Я, на пример не согласен!

Юлия Маторина

В купе едут мужчина и молодая женщина. Мужчина сидит и читает газету, на женщину ноль внимания. Наконец она не
выдерживает:
- Почему вы на меня не обращаете внимания? Я - молодая, красивая, в купе никого нет.. .
Мужчина откладывает газету в сторону:
- Я всегда говорил, что лучше полчаса потерпеть, чем три часа уговаривать...

Игорь Гоцман

а в тыщя одно вам не играется уже, чтоли?