Владимир Петров

чем интересным в купе поезда можно заняться с не сексуальной девушкой?

Александр

вести философскую беседу

Андрей Манько

Поиграй с ней в одевание)

Александр

нуу.. конечно же... жрать. . у нее 100 пудов будет целая корзина с пирожками.. ведь.. не сексуальные-готовить хорошо умеют!

Александр Колыванов

Тем же чем можно заняться и с сексуальной девушкой. Чем угодно. От обмазывания своим говном окон, до высоких рассуждений о сущности бытия.

Ирина

Это смотря сколько выпить )))

Мелисбек Кубатов

Взять много водки)

Славик

в слова/карты/настолки поиграть, рассказать о себе

Sh
Shamshod

купировать её несексуальность ...)

Николай Боронин

дать в рот, закрыть глаза и представить сексуальную.

Ирина Бикейкина

Начать беседу, к которой присоединятся остальные пассажиры, и время пролетит весело и интересно.

Маська Стоякина

Именно поэтому я предпочитаю скупать два сидячих места с розеткой под сиденьем. Чтобы ехать одному и всю дорогу независимо от аккумулятора заниматься своими делами.))

Света Козлова

Книжку.
Она, из прЫнципа, станет "сексуальной"!

Vova Карначёв

доказывать теорему ФЕРМА

Kis-Myu Kis-Myu

О, а в купе так заселяют?

Сергей Плохов

играть в карты, слушать плеер...

Владимир Гаврилов

Поговорить о жизни

Татьяна Никольская

поиграть в молчанку

Ольга Пивоварова

Решать кроссворды.