Игорь

Чем занять себя в поезде?

Моя девушка едет в отпуск. Еде с парой подруг, но подруги иногда надоедают, и хочется отвлечься. Она спросила у меня, чем занять себя в поезде? А я даже не знаю что посоветовать.. . Музыку она закачала, возьмет нет-бук, но это все разряжается.. . По этому надо что то придумать. Посоветуйте 🙂

Едет*

Данила

Бухать, а потом ходить по всему паровозу и клеить мужиков - очень весело, посоветуй, время быстро пролетит))

Александр Зубряков

почитать, например (книжку)
или поспать

Aliona Plescan

в поезде есть розетки. так что нетбук можно и зарядить. А еще можно купить походную монополию и в нее рубиться или в картишки.

Рузана Дышекова

Сколько езжу, всю жизнь было
основное развлечение - чтиво и спать !
... И пивка для сна...

Ирина

Карты

Наталья Устинова

познакомиться с симпатичным мальчиком в поезде

Паша Юдин

Читать увлекательную литературу.

Катерина Katesekret

Мне аудиокниги помогают. Одел наушники, и поехал. Главное, чтоб батарея не села в плеере.