Абдусамат Урунбаев

Чем заняться на вокзале, пока нет поезда?

Ольга Смирнова

Покурить, если не один -- сыграть во что-нибудь. Сходить в сортир, поиграть на губе, поплясать, покормить привокзальных собак. Помолиться.

Рома Устинов

Смотреть как другие вычесывают своих вшей.

Витал

Взять ссобой маленький блокнотик, карандаш и резинку и ...нарисовать то, что видите, например станционное здание (они бывают иногда оригинальны с точки зрения архитектуры) или попытаться изобразить то, что растет на клумбе.

Елена

Если заранее не озаботился книжкой или другой развлекалкой, то можно изучать ассортимент ларьков. Может что интересное попадется.

Светлана Агапова

смотри на довольные лица ...попить чай с плюшкой.... и ждать на табло пока объявят твой поезд.

Вероника Львова

Приехать на вокзал не раньше, чем за час до отправления

Алексей Шульгин

послушать музыку на телефоне

Любовь

А я бы сдал вещи в камеру хранения и прогулялся бы по окрестностям)

Ал
Александр

Смотря сколько времени ждать? Вряд ли хватит терпежу на 8-10 часов читать.
А в лотках весь товар одинаковый. И какой интерес просто пялится.