Nihao Nihao

билет как выгоднее покупать билет на поезд? на вокзале или через турагенство? разница?

всем спс!

Ма
Мария

Турагентство по-любому накрутит свой процент.

Эльдар

разница в комиссии
в турагенстве цена билета + комиссия
в кассе цена билета + кассовый сбор
на сайте РЖД только цена билета без всяких сборов

Игорь Коробков

На вокзале дешевле, но там места плохие и билетов очень мало.

Aziz !!!!

Разница - в комиссионном сборе (от 60 до 160 рублей) , которые берерт турагетство.. . При покупке билетов в кассе вокзала или через Интернет (rzd.ru), комиссионный сбор не взымается...

Зедуллах Шайдаев

На вокзале самому дешевле будет.

Марина Денисёнок

В кассе на вокзале или на сайте rzd.ru. цены одинаковые, во всех остальных местах будут дороже.