Женечка Павлова

Можно ли добраться из Владивостока в Гуанчжоу на поезде? Сколько времени занимает дорога???

и сколько в среднем обходится путевка?

Рустам Бафоев

из Гродеково (Пограничный) ходит поезд до Суйфэньхэ, едет час
из Суйфэньхэ ходит поезд до Харбина, едет 10 часов, плацкарт $24, купе $36
из Харбина ходит поезд до Гуанчжоу, едет 35 часов, плацкарт $106, купе $178