Yad

сколько времени уходит на дорогу сургут-Санкт-Петербург на поезде

Vlad Online

2 дня 15 часов

Ирина Федотова

приезжайте.

что вам подсказать?

?

на апрель — погода…

Значительно потеплеет лишь во второй декаде — в Северной столице будет до +14 градусов. Снег также к середине апреля в Петербурге и большинстве районов Ленобласти растает, останется только на востоке, — уточнил Колесов. — Третья декада будет еще теплее +17 – + 22 градуса, ночная температура в городе станет плюсовой» .

Прогноз погоды для ПЕТЕРБУРГА на майские праздники —

Хорошая, солнечная, летняя погода . до + 22 !!

А на день города — 25 мая, представьте!! ___ до + 30 !!

Приятного путешествия!