ОК
Оксана Кучерова

Сколько времени занимает дорога на машине от Пушкино до Санкт-Петербурга?

Анвар Бикмухамедов

От Пушкина до Санкт-Петербурга за 15 минут можно только ночью долететь, а если днем то минут 30 (по любому где то будет плотное движение) . 30 минут - это до метро Московская

Юл
Юлия

Пушкино и Пушкин разные города, про какой Вы спрашиваете? . Если от Пушкина до СПб, то минут 15 (до центра побольше).

Татьяна Рыбакова

Практически столько же, сколько от Москвы.