Марина Волкова(Лапенкова)

Сколько лететь от Томска до Санкт-Петербурга?

Юлия Уварова

учтите разницу во времени . в сумме получится около 8 часов и корректировка на разницу во времени
через Москву полтора часа между рейсами - сможете забрать багаж за это время, через Новосибирск - поезд приходит в 2 часа ночи, самолёт в 5 утра регистрация заканчивается .
Самолёт из Новосибирска в Санкт-Петербург
4 ч 45 мин в пути
FV 542 Новосибирск — Санкт-Петербург
Airbus А320, Россия
06:00
Толмачёво
07:45
Пулково-1

Екатерина

недолго.

Нет на «окне Европы» ставен.

Зефир всегда здесь свеж и юрк…

Да здравствует в веках и славен

Блистательный Санкт-Петербург!

___________

ПЕТЕРБУРГ-- БРИЛЛИАНТ СЕВЕРНОЙ ЕВРОПЫ…. .

САНКТ ПЕТЕРБУРГ — занимает 7 место в мире —

В рейтинге привлекательности туристов--ПРИЕЗЖАЙ — удивись!

Николай Чуланов

Смотря на ЧЁМ. Если на ядре, то за пару дней, думаю, долетишь.

Jm Stereo

чеса 2

Наталья Павлова

Часов 8 через Москву.

Виктория Мищенко

смотрите
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. travel/flight/search/?SearchId=1d9df802-2616-4c1c-ac95-9a4eab8c3da5 (перед travel убрать пробел)

и ещё здесь