Сергей Грушин

Я еду в поезде 24 часа, чем можно там занятся, кроме, как читать книжки, карты, красворды и журналы!

Спать тоже не щетается

Ольга Егорова

Многое написали сами, добавлю. Ждать остановки. Прогуляться по платформе, посмотреть чем местным пытаются накормить, не боитесь - попробовать, . Если повезет с попутчиками, бывает едете один вы один а остальное одна семья например, хотя в поезде обычно охотно разговаривают... периодически не спеша перекусывать, предварительно разводя сублимированное блюдо (гуляш с гарниром или бомж- пакет) - без горячего нельзя, маленький совет - посуда лучше одноразовая, мыть обычную в туалете - удовольствия нет точно, потом сходить за чайком, можно попросить, что бы принесли, но там где путь длинный - опытные люди обычно ходят сами, и дешевле и время убивает, можно сходить в ресторан, хорошее занятие спать. Но когда еще придется отоспаться в нашей суетной жизни. Послать СМС ку маме, подруге, мужу, жениху Уже проехала станцию Лихая.. . позвонить по телефону, ноутбук с хорошим фильмом и игрушками Вам в помощь... .
Чего нельзя поддавать (ну если только совсем немного) , осторожней с картами, можно нарваться на шулеров, но а со своими - очень даже приветствуется.

Mihail Vologin

самое лучшее занятие в поезде это спать! иногда можно поесть и ...

Света Швенк

Сходить в вагон-ресторан. Да, дорого, но отлично отвлекает. Просто посидел, поел - и уже как бы "отдохнул".

Ахад Ибрагимов

О, я бы заобщалась с попутчиками.

Sole Abdulloev

Отоспаться

Юрий Эртелев

познакомьтесь с кем-нибудь....

Мария Кулагина

Общение и время летит незаметно. Конечно, если есть возможность, возмите ноутбук.

Mария Олеговна

Поспал, поел, почита - уже приехал. Сутки - это так мало.