Свет Александровна

Еду в пещеры на 1 день что взять с собой посоветуете?

! София Гульянц !

бутербродов наделай и термос с чаем или кофе возьми, можно яблоки, крекеры какие-нибудь

Геннадий Дьяконов

И веревку, чтобы к гиду привязаться

Ир
Ирина

Ну если на один то палку колбасы батон и спички с углями и бумагой

Та
Татьяна

Фонарик и еду с водой

Владимир

Мел - дорогу помечать !!!

Александр Новичков

фонарк 2 штуки! мел-правильно говорят!! ! я бы взяла консервы!!

Светлана Макарова

теплую одежду)

Ев
Евгений

Не бери то что может испортится, например колбасу, сало, сыр. Можно взять овощи, с ними точно ничего не произойдет, и отравление не грозит)