Алексей Антипов

Что взять в дорогу покушать? (внутри продолжение)

Я еду с классом в другой город. Дорога займёт 5,5 часов. Чего взять покушать, что бы долго хранилось, не было в контейнирах и удобно было есть в автобусе?

ДА
Денис Ахмедьянов

За 5 часов у вас НИЧЕГО не испортится. А чтоб было удобно, берите йогурты, творожки (и пару одноразовых ложек) , нарезку в хороших упаковках, фрукты погрызть (яблоки, груши, бананы) , можно орешки - всегда с собой в полеты беру. . И воды попить (не хрени, типа сладких газировок, от которых только хочется пить, а именно обыкновенной воды) .
Удачи, легкого пути и хорошей компании !!!

Алексей Юрков

НИЧЕГО! Кроме воды. За 5 часов прям там помрете от голода.. . Смотрите в окошко, слушайте экскурсовода, если он будет.. . Перед поездкой посмотрите в интернете про этот город и про места, мимо которых будете проезжать, наверняка там много интересного (вот для чего нужен интернет!)

K7
Kain 7

Не покушать а поесть... так говорят тока плебеи...

Ег
Егор

да бутеров настругай

Евгений Иванов

пирожки и сок

Мария Писарева

Сделайте сэндвичи и вкусно и быстро и удобно)

Пётр Соколов

Бутерброд (его съедите в течение первых 3-х часов поездки, не успеет испортиться!) , яблоко или банан. Печенье и сок в индивидуальной маленькой упаковке. Бутылочку воды.