Ирина Ларина

Дороги ли для вас ваши родители: Папа и мама, братья, сестры, друзья?

Дорог ли для вас любящий Отец - Бог, Иисус - брат, друг, Господь?

И почему?

Кого бы вы выбрали:

1. Родителей или врагов ваших родителей?

2. Бога или врага Бога?

Ирина Гущина

Дороги, а Иисус хочет чтобы я их ненавидел:
если кто приходит ко Мне и не возненавидит отца своего и матери, и жены и детей, и братьев и сестер, а притом и самой жизни своей, тот не может быть Моим учеником.

Тимур Чик

Бога. Бог превыше всех...

Зедуллах Шайдаев

Людьми дорожат по их мудрости а не статусу или родственным связям

Дорожить литературными персонажами это лицемерие возбужденное выгодой