Ди
Диляра

А вы выросли в полноценной семье... ну то есть мама, папа, вы.. мож братья, сестры... или родители развелись! (Навеяло тут))))

Ирина

чё..глупий.. удаляють же..

Merym Sarybaeva

мои родители развелись когда мне было 13 а моему брату 10.

Оксана

у нас всё хорошо....

Кр
Кристина

в абсолютно полноценной семье

Kalisa Joldubaeva

Родители развелись, есть сестра родная, отец к сожалению умер.

Костя

в полноценной семье, родители вместе, но я один ребенок в семье. есть только двоюродная сестра

Димитрий Бобров

Забавный вопрос, а ты? а разьве то что ты выжал со всеми родными, не может дать тебе шанс понять тех, кто жил один? или на оборот? милая, тут дофига факторов в жизни что могут ломать на много больше, чем "игрушки" пребитые к полу, хотя я оставляю право вечно жалеть себя - людям прошедщем распредилитель.. . -но с другой стороны я оставлю для себя тех кто дофига чегот добился после него ...А в чем вопрос то?

Екатерина Чепурнова

В полноценной, родители прожили в счастливом браке 40 лет, родили меня и брата, и дальше бы жили, но папы уже нет с нами, к сожалению, мама теперь вдова: ( Нет уже и брата: ( Эх, жизнь....